Учитель-дефектолог Лоскутова М.А.

06.05.2021

Лоскутова Марина Александровна
2021-2020 год План по самообразованию.docx (скачать)
Развитие познавательных интересов у детей старшего дошкольного возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Ребенок и очки.docx (скачать)
Консультация для родителей с рекомендациями детей с РАС.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация жизнедеятельности и воспитания детей с аутизмом.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие познавательной деятельности детей с синдромом Дауна.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям, воспитывающих детей с задержкой психического развития .pdf (скачать) (посмотреть)
Основные подходы к проведению коррекционной работы с аутичными детьми (консультация для педаногов).pdf (скачать) (посмотреть)
Циклограмма деятельности учителя-дефектолога на 2022-2023 учебный год.docx (скачать)
Адаптированная образовательная программа для детей с ЗПР.docx (скачать)
Индивидуальный план развития детей-инвалидов 5 лет с ЗПР .docx (скачать)
2022-2023г. План по самообразованию.pdf (скачать) (посмотреть)

25.07.2021

unnamed.jpg