Безопасность здоровья

Вакцинация - защита от гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
ГРИПП У ДЕТЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Если у РЕБЕНКА ОРВИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Как распознать и предупредить пневмонию (1).pdf (скачать) (посмотреть)
КОРЬ - защитит ВАКЦИНАЦИЯ!.pdf (скачать) (посмотреть)
Об осложнениях гриппа.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка О клещевом энцефалите.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Остерегайтесь клещей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Профилактика ОРВИ и ГРИППА у детей ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультация для родителей КАК ЗАЩИТИТЬ ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ ЗИМОЙ.pdf (скачать) (посмотреть)
23.05.2022 год "Вся правда о твоем здоровье!".pdf (скачать) (посмотреть)
23.05.2022 год "О проведении профилактических мероприятий по здоровью".pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для населения по профилактике и лечению сезонного гриппа, Covid-19, РС-инфекций.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей ВИЧ, СПИД.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация о методах индивидуальной и коллективной защиты от гриппа, ОРВИ и иных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19)

21.12.2022

Во исполнении предложения Роспотребнадзора по информированию населения через СМИ и официальных сайтов "О мерах неспецифической профилактики гриппа и ОРВИ"

Информационные ресурсы по профилактике ВИЧ-инфекции

11.04.2023

Приглашаем вас ознакомиться со специализированными информационными ресурсами по профилактике ВИЧ-инфекции:

o-spide.ru — государственный Интернет-портал о профилактике и лечении ВИЧ/СПИДа.

livehiv.ru — единый информационный портал профилактики и борьбы со СПИД.