Безопасность на железной дороге

Ccылка на видео
Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей!Хочу такой сайт

Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Приближаться к проводам меньше,чем на 2 метра - смертельно опасно!.pdf (скачать) (посмотреть)
Уроки безопасности вблизи железной дороги (раскраска для детей дошкольного возраста).pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат "Плеер и железная дорога - несовместимы!".pdf (скачать) (посмотреть)
Нельзя переходить железнодорожные пути в неположенном месте!.pdf (скачать) (посмотреть)