В МА ДОУ в рамках реализации годовой задачи по трудовому воспитанию среди родителей воспитанников проходит конкурс "Профессии моей семьи""

09.12.2022

Конкурс проводится  внутри МА ДОУ № 32 «Профессии в моей семье» среди родителей воспитанников.

Цель: формирование семейных ценностей на основе совместной деятельности детей и их родителей, изучение профессиональных интересов поколений.

Задачи:

1)      Расширение представлений воспитанников о профессиях в семье.

2)      Развитие индивидуальных способностей воспитанников, раскрытие творческого потенциала.

3)      Уважительное и заботливое отношение к членам семьи.Хочу такой сайт

4)      Пополнение словарного запаса дошкольника.

5)      Порядок проведения конкурса и условия участия

Срок проведения конкурса: декабрь 2022 – февраль 2023 год.

Чухланцева А.С. "Моя профессия - преподаватель физкультуры людям с ОВЗ" (мама Гриши Чухланцева).pdf (скачать) (посмотреть)
Файкова А. "Моя профессия - учитель!" (мама Василисы Дряхловой).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.12.2022

Дата обновления: 12.12.2022