Экологическая квест-игра «Лесное путешествие» с воспитанниками подготовительных к школе групп № 7,10 (воспитатели: Кабанова У.Ю., Макарова Л.Н.)

15.07.2022

Цель: повышение экологической культуры детей, воспитание культуры природолюбия.

Задачи:

Образовательные:

Формировать у детей элементарные экологические знания, учить детей правилам поведения в лесу; сформировать убеждение о бесценности природы и подвести к выводу о необходимости её оберегать.

Развивающие:

Развивать речь, внимание, умение анализировать вопросы и загадки;Хочу такой сайт

Воспитательные:

Воспитывать у детей природоохранное поведение, ответственное, гуманное, бережное, эмоционально – положительное отношение к природе.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.07.2022