Выпуск детей в школу - 2022 (музыкальные руководители: Трушкина М.С., Кузнецова Е.В.,воспитатели: Коваль И.А., Непомнящих В.В., Александрова Н.Г.,Крайн И.О., Замятина И.А.)

30.05.2022

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия.

Выпускной бал — символ окончания прекрасной дошкольной поры. И этот праздник всегда остается в памяти выпускников навсегда.

Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители  привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

В этом году мы провожали в школу 44 ребенка  -  детей группы №10,7 и 4.

Обычная суета царила перед началом праздника: родители трепетно поправляли пышные наряды юных принцесс, а мальчишки сохраняли молчаливую деловитость.

Звучали стихи, песни, слова благодарности работникам сада. На корабле с Алыми парусами ребята вместе со своими родителями поплыли в Дошкольную страну Детства, побывали на острове Мечты и без ошибок выполнили все заданные им трудные задачи.

Вместе с ребятами, воспитателями и музыкальным руководителем готовились к празднику и их родители, которые и пели и играли и танцевали вместе с детьми.Хочу такой сайт

По доброй традиции дети выпустили в небо шары, и загадали самые заветные желания.

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь! Последний праздник детства…

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.06.2022