Квест-игра с воспитанниками подготовительной к школе группы № 10 «Дружба – это здорово!» (педагог-психолог Маркова Г.Р., учитель-логопед Васюнина О.В., инструктор по ФК Шурыгина С.В.,воспитатель Александрова Н.Г.)

02.08.2021

Квест-игра  с воспитанниками

подготовительной к школе  группы № 10

«Дружба – это здорово!»

Цель: Способствовать воспитанию толерантного отношения друг к другу и формированию успешной социализации воспитанников через  сенсомоторную интеграцию.

Задачи:

1.     Развитие познавательного интереса и формирование навыков взаимодействия со сверстниками, умения работать в коллективе.

2.     Активизация словарного запаса, формирование умения аргументировать свою точку зрения.Хочу такой сайт

3.     Развитие пространственных и квазипространственных представлений.

4.     Синхронизация межполушарного взаимодействия и нейропсихологических связей.

5.     Развитие нравственно- этических ценностей.

Квест-игра с детьми 6-7 лет ДРУЖБА-ЭТО ЗДОРОВО (wecompress.com).docx (скачать)

Дата создания: 06.08.2021

Дата обновления: 06.08.2021